Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Herrenportrait, Öl auf Leinen auf Holz aufkaschiert, ganzflächig restauriert 43 x 33 cm. auf Rahmenschild Bezeichnung "J. B. Lampi 1875-1837" Rahmen mit starken Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |